• 로그인
  • 회원가입
  • 사이트맵
  • ENGLISH
Product Information

제품정보

제품안내

최고의 음향을 위해 준비된 다양한 제품들을 만나보세요.

제품정보 상세보기

  • NAO4*W 제품 대표이미지 큰이미지 보기
제품상세설명표
NAO4*W
브랜드명 : NEUTRIK
첨부파일 :
[15732]nao4-w.pdf
CAD 도면
제품특성
* Weatherproof opticalCON QUAD coupler.
*
www.Neutrik.com

Product

NAO4MW

NAO4SW

NAO4SAW

Fiber Mode

Multimode PC

Single Mode PC

Singlemode APC

Color Coding

Black

Blue

Green

상세스펙

Product

Connector Type

Adapter

Gender

female

Electrical

Mechanical

Insertion force

< 45 N

Withdrawal force

< 45 N

Lifetime

> 1000 mating cycles

Locking device

Push-Pull

Material

Insert

Polyamide (PA 6, PBT 30 % GR, PBT 50 % GR)

Shell

AlMgSi 0.5, black plated

Split sleeve

ceramics

Environmental

Flammability

UL 94 HB

Protection class

IP 65

Temperature range

-30 °C to +80 °C

Optical

Insertion loss

< 0.5 dB / connection

Optical connector

LC-Duplex

담당자

이름 : 권도윤

이메일 : kurtjj@sovico.co.kr

전화번호 : 02-2106-2835

관련제품